我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
陈然然
留言日期:
2020-07-22
主题:
车辆违章信件如何取消
内容:
车辆违章信件如何取消或者如何修改收信地址
查询结果
受理时间:
2020-07-22
答复时间:
2020-07-27
答复单位:
江门台山市公安局
答复内容:

公安局回复:本人携带身份证、行驶证原件到我局交警大队车管所办证大厅办理变更联系方式手续。

满意度: